Разделы


SLA - Service Level Agreement - Соглашение об уровне услуг
+
Образование в России


01.08.2019 Насколько российские разработчики промышленного интернета отстают от зарубежных и как им помочь
01.12.2020 Пришло время менять средства удаленной работы
20.06.2014 ИТ-инфраструктура должна быть простой, как сервис из розетки
05.06.2013 Сергей Рассказов - Мы заботимся о сохранении инвестиций клиентов
19.11.2021 Евгений Колбин -

Облака помогли бизнесу в самые тяжелые моменты пандемии

13.04.2022 Какие западные ИТ-решения можно оперативно заменить на отечественные
06.07.2023 Есть ли на рынке достойная альтернатива западным ИТ-решениям
21.12.2023 Олег Тремзин, Softline: За этот год значительный рост и развитие показали направления, связанные с техподдержкой и аутсорсингом
18.07.2024 Сергей Сергеев -

ИТ-директор «Ленты» Сергей Сергеев в интервью CNews: Пустуют целые ниши необходимых ритейлерам ИТ-продуктов на российском рынке

 

* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1365433, в очереди разбора - 751163.
Создано именных указателей - 176823.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.