Разделы


SLA - Service Level Agreement - Соглашение об уровне услуг
+
Компьютеризация - компьютерные комплектующие - аксессуары - accessories


09.09.2019 «Кортеос» нарастила аппаратные мощности с помощью cloud-сервисов Softline
10.03.2020 «Макси» внедрила специализированную helpdesk-систему Okdesk
21.06.2019 CNews Forum Кейсы: учимся цифровизации на чужих ошибках
08.04.2013 ИТ для банков: инновации отходят на второй план
13.08.2013 Рынок IP-АТС готовится к переформатированию
14.10.2013 Рынок ИТ-аутсорсинга перешел в стадию активного развития
15.05.2009 «Россервис» внедрил автоматизированную систему поставок
04.04.2022 Могут ли серверы работать на десктопном железе? Сравниваем похожие конфигурации на разных CPU
27.02.2023 Евгений Вирцер -

Евгений Вирцер, «Свободные Технологии Инжиниринг»: Мы будем запускать 5-6 новых региональных ЦОД в год

15.08.2023 Андрей Аксенов -

Андрей Аксенов, IXcellerate: Рынок ЦОД претерпел существенные изменения и адаптировался к новым реалиям

15.08.2023 Провайдеры услуг ЦОД экспериментируют с новыми поставщиками оборудования
03.06.2024 «Т1 Сервионика» станет первым стратегическим сервисным партнером Pantum для B2B
16.07.2024 «Инферит Облако» развивает высокопроизводительную инфраструктуру совместно с «Фибо-Телеком»
23.09.2024 Александр Семеняченко, «Арбайт»: Важно наладить собственное производство микроэлектроники
23.12.2024 Георгий Джабиев, T1 Облако: Надежность решений зависит не от технологий, а от подхода к организации ИТ-инфраструктуры
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364713, в очереди разбора - 752429.
Создано именных указателей - 176407.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.