Разделы


ЦБ РФ - Центробанк - Центральный банк РФ - Банк России
+
Спортмастер - Sportmaster


28.03.2024 Рост цен на смартфоны, ПК и технику неизбежен. Вопрос о сохранении дешевого ввоза в Россию даже не рассматривался
21.03.2024 Россиян хотят оставить без денег. Традиционная торговля требует в 5 раз сократить беспошлинный порог, чтобы покупали у нее, а не в интернете
09.12.2023 Какие цифровые сервисы помогут привлечь в компанию лучших специалистов
19.09.2022 Резиденту «Сколково» не дали удалить из Сети негативные отзывы сотрудников. Суд решил, что это ограничит свободу Рунета
01.11.2016 Максим Михалев - Мы наблюдаем рост спроса на консалтинг и проектирование
26.05.2015 Владимир Рахтеенко - ИТ просто обязаны поддерживать развитие бизнеса,
а в идеале — опережать его
27.09.2013 В «Газпромбанке» внедрены «Главная книга» и автоматизированная система обогащения данных для отчетности
22.11.2006 16 ноября состоялась конференция "Автоматизированные технологии работы с документами"
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1427515, в очереди разбора - 727641.
Создано именных указателей - 191817.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.
До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях» До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях»

erid: 2W5zFHXcZPo

Рекламодатель: ООО «ФЛАТ-ПРО»

ИНН/ОГРН: 9714013259/1237700428240