Разделы


Dashboard - Дашборд - Информационная панель - Способ визуального представления данных
+
ФСТЭК РФ БДУ - Банк данных угроз Федеральной службы технико-экспортного контроля


13.02.2026 Security Vision представила обновленный продукт Security Vision КИИ
12.02.2026 Компания Security Vision представила обновленный продукт Security Vision КИИ
29.12.2025 Как обновленная Security Vision SIEM трансформирует подход к защите данных
22.12.2025 Security Vision представила обновление SIEM-платформы
27.10.2025 Ринат Мавлютов, «АгроЭко»: Хакеры разрабатывают новые вирусы с использованием генеративного ИИ
25.09.2025 Технологическое партнерство Securitm и RedCheck для усиления контроля уязвимостей и управления безопасностью.
14.05.2025 Обзор NG SOAR — решения для управления инцидентами и оркестрации
14.05.2025 Как защититься от киберугроз компаниям малого и среднего бизнеса
10.04.2025 Как обеспечить безопасность с помощью новой версии Security Vision КИИ
05.03.2024 Security Vision выпустила новый продукт «Управление соответствием» (Compliance Management) на платформе Security Vision 5
11.05.2023 Как развиваются отечественные ИБ-платформы
13.04.2023 Security Vision обновила модули направления SGRC
01.12.2022 Анализ угроз и киберразведка: какие проблемы решает обновленная TIP Security Vision
01.12.2022 Security Vision объявляет о выходе Security Vision Threat Intelligence Platform
28.04.2022 Модуль «Управление уязвимостями» на платформе Security Vision: как выявить и устранить уязвимости в своей ИТ-инфраструктуре
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1422224, в очереди разбора - 726586.
Создано именных указателей - 191023.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.