Разделы


CMU - Carnegie Mellon University - Университет Карнеги-Меллона
+
СУБД - Системы управления базами данных - DBMS - Database Management System


13.11.2025 Роботы с ИИ провалили тесты на безопасность. Они соглашались отбирать у человека инвалидное кресло и крали данные кредиток
09.08.2024 Обновленная BI.Zone Brand Protection помогает еще эффективнее находить мошеннические ресурсы
09.04.2024 В России начал работу суверенный «убийца» важнейшего сервиса интернета
30.10.2023 Блокировка не помогла. У части пиратских сайтов после блокировки выросла посещаемость
11.01.2023 Пароли сотрудников МВД США подобрали за 90 минут и $15 тысяч
24.03.2020 Cognitive Pilot создает первую в мире открытую БД изображений для обучения беспилотной сельхозтехники
02.06.2014 АНБ ежедневно перехватывает миллионы фотографий интернет-пользователей
25.11.2011 Гигантские ИТ-проекты США. Россия меркнет
27.08.2008 Разработана новая система аутентификации владельцев открытых ключей
12.12.2006 Мошенников на eBay будет выявлять ПО
24.11.2006 Внедрение СУИБ: как управлять рисками?
30.12.2002 Спамеры вымогают деньги шантажом
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416148, в очереди разбора - 727286.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.