Разделы


NDA - Non-disclosure agreement - Соглашение о неразглашении
+
Работодатель - Один из субъектов трудового права


01.02.2017 «СёрчИнформ»: с утечками конфиденциальной информации в 2016 году столкнулась каждая вторая российская компания
18.01.2013 Club.CNews: Об утечке информации и ее расследовании: поздно пить боржоми?
31.10.2011 Артак Оганесян: Тестировщику полезно услышать крики пользователей
31.03.2010 Выделенный центр разработок позволяет ИТ-директору сосредоточиться на стратегии
08.09.2010 HP предъявила иск Марку Херду, глава Oracle назвал это концом партнерских отношений
27.05.2009 45% ИТ-шников крадут данные компаний
14.12.2021 Айтишник на час. Как B2B‑маркетплейс помогает в поисках ИТ-специалистов
24.11.2022 Елена Черникова -

Елена Черникова, «РТК-Солар»: Госсектор стремится к защите от внутренних угроз

18.07.2024 Нанимать некого – программистов берут в аренду. В России бум спроса на ИТ-шников без оформления в штат с почасовой оплатой
28.04.2025 Почти 40% российских компаний никогда не говорили сотрудникам о правилах инфобезопасности ​
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373865, в очереди разбора - 748580.
Создано именных указателей - 179047.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.