Разделы


VK - Mail.ru Одноклассники
+
Аутсорсинг - Аутсорсинговые услуги - Outsourcing


26.10.2020 Mail.ru Group представила отчетность по МСФО за третий квартал 2020 года
21.12.2016 Три модели ИТ-аутсорсинга: что нам делать с парадигмой
14.04.2014 Выбирая SCM, помни об OMNI
18.04.2012 Ренессанс Кредит: Мы перестали платить за людей и начали платить за сервис
26.10.2012 Контакт-центры завтра: "облака", роботы, работа из дома
16.05.2011 Защита персональных данных: как рынку вырваться из противоречий?
04.03.2010 Вадим Стеценко возглавил направление ИТ-аутсорсинга «Астерос»
16.09.2005 Infosecurity Russia - 2005: второй блин почти не комом
03.10.2023 Максим Березин: В 2023 году мы сделаем три больших технологических шага, чтобы оторваться от ближайших преследователей
12.07.2024 Олег Лексин, начальник ИТ-службы Fix Price в интервью CNews: В первую очередь ритейлерам не хватает российской ERP-системы
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1372809, в очереди разбора - 749114.
Создано именных указателей - 178752.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.