Разделы


Gadget - Гаджет - Девайс - небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека - цифровые товары
+
Kaspersky Premium - Kaspersky Plus - Kaspersky Standard - Комплексная защита от киберугроз


31.05.2024 Эксперты «Лаборатории Касперского» и сервиса «Сферум» рассказали о форматах общения детей в Сети
13.06.2024 Kaspersky для Android теперь уведомляет о следящих за пользователем Bluetooth-устройствах
14.06.2024 «Касперский» научился предупреждать пользователей Android, когда за ними следят через Bluetooth
26.08.2024 Под видом YouTube для Windows злоумышленники распространяют майнер
05.09.2024 Исследование: каждый второй ребёнок в России считает, что его родители проводят слишком много времени с гаджетами
04.10.2024 «Лаборатория Касперского» обнаружила продвинутые атаки SilentCryptoMiner
30.10.2024 «МегаФон»: спрос на антивирусы вырос в два раза
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373471, в очереди разбора - 748686.
Создано именных указателей - 178951.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.