Разделы


Минпросвещения РФ - Министерство просвещения Российской Федерации
+
Кибербезопасность - Вредоносное ПО - ВПО - Зловред - malware


29.09.2025 Хакеры нацелились на школьников и студентов: в топ-3 входят фишинг, онлайн-мошенничество и ресурсы для «посева» ВПО
05.08.2024 За россиянами три года целенаправленно следят через Android
10.04.2024 ГК Softline вновь обеспечила информационную безопасность цифрового образовательного контента для ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»
06.09.2023 В российском госсекторе массовый отказ от iPhone. Работников принудительно переводят на телефоны Ayya
24.04.2023 В Подмосковье стартовал новый сезон всероссийского проекта по кибербезопасности
29.12.2022 Не обновлять ПО, заблокировать иностранный трафик: Распоряжения властей ради кибербезопасности школ России
29.01.2021 Власти потратят сотни миллионов на видеоигры и подкасты для школьников
23.11.2020 Минцифры отменяет создание системы фильтрации интернета для детей за 4,2 миллиарда
31.08.2020 Российские госсайты беспечно делятся данными о посетителях с иностранцами
03.08.2020 «Ростелеком» получит от властей 10 миллиардов на постройку интернета без Facebook, «Вконтакте» и танчиков
17.03.2020 Учи.ру представит бесплатное решение для проведения видеоуроков
01.10.2018 «Лаборатория Касперского» и «Просвещение» и создали программу по информационной безопасности для школьников
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416156, в очереди разбора - 727294.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.