Разделы


BPM - Business Process Management System - Системы управления (автоматизации) бизнес-процессами
+
Microsoft Skype - Skype Technologies - Skype Software - Skype Communications - Skype Inc - Skype Limited


21.10.2020 Александр Гольцов, АМТ-ГРУП -

Закон о защите КИИ заметно расширил рынок для поставщиков

03.03.2022 Российский «убийца» Zoom проведет вебинар об импортозамещении ВКС
31.03.2022 Сергей Костин и Айжаркын Бурканова -

Практически все бизнес-процессы переводятся на мобильные платформы

04.04.2022 10 простых шагов: как импортозаместить коммуникационную платформу
10.01.2023 Крупнейший металлургический комбинат России отказался от Zoom и Skype
31.05.2023 MCN Telecom: по итогам 2022 г. трафик уменьшился, а выручка от услуг телефонии выросла на 39%. Бизнесу все более важны дополнительные функции IP-телефонии
22.11.2023 О чем говорили участники CNews FORUM 2023
13.12.2023 «Серчинформ КИБ» для Linux взял под контроль Telegram и WhatsApp
03.07.2024 Что ждут пользователи от российской системы ВКС?
17.09.2024 В «СерчИнформ КИБ» появились блокировки онлайн-звонков
29.11.2024 9 трендов развития корпоративных мессенджеров в 2025 г.
17.04.2025 На российском рынке UC практически не осталось западных решений
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373641, в очереди разбора - 748530.
Создано именных указателей - 179026.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.