Разделы


Russ ГК - Wildberries & Russ - РВБ - Вайлдберриз - Ягодки
+
MarTech - Marketing Technologies - Маркетинговые технологии - Digital-маркетинг - Сервисы и аналитические инструменты для оптимизации и персонализации (консьюмеризации, персонификации) цифровых каналов, мобильных приложений и веб-сайтов


24.03.2023 Не только Telegram и VK: в каких соцсетях предприниматели продают в 2023 году
17.03.2023 «Тинькофф селлер» стал доступен в приложении «Тинькофф бизнес»
17.01.2023 Александр Егоров, «Рексофт»: Настало время заниматься цифровой трансформацией, а не декларировать стремление к ней
06.12.2022 Вадим Боков, CGPods: Отзывы в сети помогли разоблачить китайскую фабрику, которая воровала наши продукты
20.05.2022 Алексей Анкудинов -

Ритейл готов к инновациям, но без классических касс не обойтись

29.04.2022 Алексей Анкудинов, CSI: Ритейл готов к инновациям, но без классических касс не обойтись
31.01.2022 Как прийти к эволюционному развитию в онлайн-ритейле
27.09.2021 Какие инновации изменят облик российских городов
31.08.2021 Vk запустил сервис с минималистичным дизайном для обмена письмами
23.06.2021 Внезапное превращение: ритейлеры один за другим становятся ИТ-компаниями
15.04.2020 Александр Кравцов, Merlion -

Цифровая трансформация в ритейле продолжается — ключевые изменения и новые вызовы

09.04.2020 На что будут потрачены миллиарды, выделенные на цифровизацию РЖД
23.04.2019 Магазины тоже хотят стать ИТ-компаниями
13.12.2018 РАЭК представила исследование «Рунет 2018: итоги года»
21.09.2018 Конференция Fashion Tech Day пройдет 24 октября в Москве
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1461721, в очереди разбора - 727928.
Создано именных указателей - 198705.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.