Разделы


Kaspersky - Лаборатория Касперского
+
Цифровые активы


26.07.2022 Инициатива No More Ransom помогла более 1,5 млн пользователей по всему миру восстановить данные
08.08.2023 Как SIEM интегрирует и анализирует сигналы от ИБ-компонентов инфраструктуры
14.02.2024 Не только экономически эффективное, но и безопасное — как россияне представляют себе умное производство
13.06.2024 Исследование «Лаборатории Касперского»: только в каждой пятой российской компании с филиалами по стране защищены все подразделения
13.06.2024 «Касперский»: Только 20% российских компаний полностью защищены от кибератак
06.09.2024 «Лаборатория Касперского» проанализировала развитие шифровальщика Mallox
25.12.2024 «Лаборатории Касперского»: злоумышленники выманивают криптовалюту в комментариях под видео на YouTube
04.02.2025 «Касперский» обнаружил первый вирус, ворующий данные с фото в iPhone. Он умеет обчищать криптокошельки
04.02.2025 Новая вредоносная программа SparkCat с помощью нейросети крадёт данные на фото в iOS и Android-смартфонах
02.04.2025 «Лаборатория Касперского» приняла участие в новой операции Интерпола по борьбе с киберпреступностью в Африке
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 05.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1361889, в очереди разбора - 754738.
Создано именных указателей - 175492.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.
37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153