Разделы


ЕГРЮЛ - Единый государственный реестр юридических лиц
+
Кириенко Владимир


19.05.2020 «Ростелеком» представил результаты деятельности за первый квартал 2020 года
22.05.2018 «Ростелеком» купил за 1,5 миллиарда «дочку» «Инфосистемы Джет», чтобы создать национального оператора кибербезопасности
13.10.2017 Тинькофф банк купил компанию, основанную сыном Сергея Кириенко
05.08.2021 «Ростелеком» объявил результаты деятельности за II квартал и I полугодие 2021 г.
01.03.2012 "Госзаказ-2012": в поисках эффективных решений
09.02.2022 Бывший глава Mail.ru будет присматривать за «Мегафоном»
13.04.2022 Ozon из-за санкций остался без старого гендиректора, а нового у него не будет
28.02.2024 Российский производитель требует миллионы у блогера, который нашел в его мониторах «бесполезный» российский чип, «добавленный для попадания в реестр»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368058, в очереди разбора - 750458.
Создано именных указателей - 177604.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.