Разделы


ЕГРЮЛ - Единый государственный реестр юридических лиц
+
Сбер - Сбербанк Онлайн - СБОЛ - Сбербанк Онл@йн - интернет-банк


17.03.2022 «Сбер» отменил комиссию на рекламную монетизацию навыков для ассистентов «Салют»
21.06.2022 «М.Видео-Эльдорадо» начала принимать платежи через SberPay
16.08.2022 Санкциям вопреки. В магазине приложений для iPhone появился полноценный аналог «Сбербанк онлайн»
14.10.2022 RuStore представил обновления для разработчиков
12.01.2023 Первый счет ООО в «Сбере» можно открыть онлайн
05.04.2023 Сервис «Заправить авто» появился в «Сбербанк онлайн»
19.04.2023 Сбербанк прорвался сквозь санкции в App Store и опубликовал приложение для iPhone. Его разработчик покрыт тайной
15.08.2023 В России создан полностью суверенный умный дом, работающий на отечественной платформе
24.08.2023 Wildberries поймали на незаконном списании денег с чужих банковских карт. Суд очень заинтересовался
29.02.2024 QR-код на зарплату — инновация Сбербанка для зарплатных клиентов
22.07.2024 Пользователи приложения «СберБизнес» получили защиту от телефонных мошенников
10.12.2024 Заверенные справки с «Госуслуг» теперь можно получить в офисах Сбербанка
11.03.2025 С помощью приложения «Сбербанк Онлайн» луганские автолюбители могут заправлять авто, не выходя из машины
18.04.2025 Эскроу-счёт на строительство частного жилого дома теперь можно открыть онлайн в «Сбере»
28.04.2025 Результаты работы группы «Сбер» по МСФО за I квартал 2025 года
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364713, в очереди разбора - 752429.
Создано именных указателей - 176407.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.