Разделы


Сбер - ЮMoney - ЮМани НКО - ранее Яндекс.Деньги - Yandex Money
+
Desktop computer - Десктоп - Настольный компьютер - Настольный ПК


16.05.2018 «Райффайзенбанк» и «Яндекс.Деньги» предлагают снимать наличные без карт
16.05.2018 На платформе Bento Cloud доступен сервис заказа интернет-магазинов Ecwid
11.10.2018 Mediascope представила исследование «Онлайн-платежи в России»
20.05.2016 Вышло приложение «Яндекс.Денег» для Windows 10
11.10.2016 «Телфин» запустил мобильную версию личного кабинета
22.12.2016 В «Яндекс.Деньги» добавлена возможность отправки перевода другу в «ВКонтакте»
16.07.2013 «Abbyy Lingvo x5 Яндекс-версия» поможет легко переводить и говорить на 9 языках
24.10.2013 Чистая прибыль «Яндекса» в 3 квартале достигла 5 млрд руб.
02.10.2012 6 октября в Москве состоится ИТ-фестиваль BitByte
08.12.2009 Вирусные аналитики: Все о Trojan.Encoder и Trojan.Winlock
20.08.2007 Мобильные кошельки - забудьте про сберкассу
02.04.2024 Осознанное потребление и персональный подход: на чем держится интерес россиян к ресейл-платформам — исследование «ЮKassa» и «Авито»
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367188, в очереди разбора - 751323.
Создано именных указателей - 177106.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.