Разделы


Красцветмет - Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова -
+
Металлы - Сплавы - Metals - Alloys


03.12.2020 Итоги Wonderware Online Форум 2020. Новинки и тренды в сфере умного производства
18.12.2017 Как избежать ошибок при внедрении BI
10.10.2016 До окончания приема заявок на участие в GenerationS остается неделя
05.07.2021 Почему оцифровывать кадровые отделы нужно уже сейчас
23.06.2021 «Атач» и «Крок» договорились о совместном продвижении системы электронного документооборота
19.01.2006 Добыча драгметаллов под надежной защитой
26.12.2006 Красцветмет завершил разработку системы бюджетного управления
18.05.2005 21 июня откроется конференция "ИТ–Бизнес–Металл"
25.05.2005 21 июня откроется конференция "ИТ–Бизнес–Металл"
01.06.2005 21 июня откроется конференция "ИТ–Бизнес–Металл"
02.06.1999 "АйТи" и Cabletron Systems провели в Красноярске однодневный семинар по основным компонентам для построения корпоративных и локальных вычислительных сетей
27.05.2025 Samsung отказалась от российских золота, вольфрама и тантала, нужных в производстве дисплеев. Неизбежен рост цен на iPhone и устройства Samsung
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374132, в очереди разбора - 748305.
Создано именных указателей - 179167.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.