Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация ИТ в банках

Банк ВТБ ищет поставщика услуг управления инфраструктурой печати и сканирования за 265 млн руб.

Банк ВТБ объявил о проведении открытого запроса предложений в электронной форме с целью выбора поставщика услуг управления инфраструктурой печати и сканирования. Стоимость контракта заказчик оценил в i265 млн. Заключить договор с победителем тендера заказчик планирует на срок в 5 лет.

Согласно документации, опубликованной на официальном сайте для госзакупок РФ, победителю тендера предстоит оказать ВТБ следующие услуги: управления инфраструктурой печати и сканирования; технического обслуживания (ТО) и восстановительного ремонта; управления оперативными запасами расходных материалов (РМ) и запасных частей (ЗЧ).

В то же время, исполнителю контракта потребуется предоставлять заказчику: отчет об объемах печати (количество отпечатков страниц произведенных на каждой единице оборудования) и месячной загрузке оборудования; отчет о количестве возникших неисправностей на оборудовании; отчет о проведенных заменах РМ или ЗЧ на оборудовании; результаты анализа роста объема печати; отчет о проведенных заменах оборудования; отчет об оборудовании, выведенном из эксплуатации; другие отчеты по согласованию с заказчиком.

Кроме того, победитель будет должен выделить для оказания услуг не менее двух сертифицированных инженеров для работы в режиме 5 дней в неделю с 09:00 до 20:00 по адресам заказчика, а также подготовить совместно с ВТБ (в течение трех месяцев с даты подписания договора) помещения для хранения РМ, ЗЧ и устройств исполнителя на территориях заказчика.

Вести прием заявок ВТБ намерен по 23 июня, их рассмотреть собирается 27 числа, а подвести итоги запроса предложений — 11 июля.

Татьяна Короткова