Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация ИТ в госсекторе Инфраструктура

Контракт «Курчатовского института» на поставку оборудования и ПО получил единственный участник торгов

Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» объявил итоги открытого электронного аукциона на поставку оборудования с программным обеспечением и выполнение работ по его монтажу и пуско-наладке.

Согласно опубликованной на официальном сайте госзакупок РФ информации, победителем тендера стала «Финансово-производственная компания в атомной энергетике» («Финпроматом»). Однако участник торгов забрал госконтракт без боя, поскольку его заявка оказалась единственной поступившей на рассмотрение и, в итоге, допущенной к аукциону. Поскольку предложение «Финпроматома» было признано соответствующим требованиям документации и законодательства, компания получила госконтракт на исполнение.

Напомним, что начальная (максимальная) стоимость контракта составляла 195,1 млн руб. В соответствии с документацией, обязательства по контракту, а именно — поставку и передачу оборудования «Курчатовскому институту», а также его монтаж и пуско-наладку, победителю аукциона предстоит выполнить в срок до 15 декабря 2013 г.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова