Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот

«Нефтегорский газоперерабатывающий завод» перешел на работу с Docsvision

Компания «ACS — ВолгаЭВМкомплекс», партнер компании «ДоксВижн», завершила проект по внедрению системы Docsvision на «Нефтегорском газоперерабатывающем заводе», входящем в структуру НК «Роснефть».

Решение об автоматизации документооборота в «Нефтегорском ГПЗ» было обусловлено необходимостью обеспечения слаженной работы всех подразделений, упрощения работы с документами, повышения производительности за счет сокращения времени создания, обработки и поиска документов, рассказали CNews в «ДоксВижн».

Для создания решения на базе Docsvision был приглашен системный интегратор «ACS — ВолгаЭВМкомплекс», имеющий опыт автоматизации документооборота в компаниях нефтегазового сектора. Решение в пользу Docsvision было сделано по итогам конкурсного отбора. Немаловажным аргументом в пользу системы от «ДоксВижн» стал и тот факт, что на базе Docsvision уже реализовано большое количество проектов для компаний нефтегазовой отрасли, в том числе и на предприятиях НК «Роснефть».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В течение четырех месяцев были автоматизированы процессы общего делопроизводства. Пользователями системы стали более 100 сотрудников «Нефтегорского ГПЗ», включая высшее руководство. Обеспечена наглядность и прозрачность процессов управления для всех участников процесса — от инициаторов процессов до исполнителей. Руководство предприятия отметило общее повышение уровня исполнительской дисциплины, а также эффективности и качества управления в целом.

По информации «ДоксВижн», с внедрением Docsvision компания получила единый инструмент для работы со всеми видами документов. Среди основных результатов внедрения системы в компании назвали снижение нагрузки на сотрудников, сокращение отчетности, повышение скорости принятия решений.

Татьяна Короткова