Разделы

Телеком Инфраструктура Цифровизация Инфраструктура

Polycom начинает поставки системы Polycom RealPresence Group 700

Корпорация Polycom объявила о начале поставок Polycom RealPresence Group 700, системы видеосвязи для совместной работы, подходящей для больших помещений, например корпоративных конференц-залов, студий и лекционных аудиторий. Система обеспечивает высокое качество и разрешение видео (до 1080p60), чистый звук, за счет чего создается максимально реалистичная обстановка встречи с коллегами, заказчиками и партнерами.

Как отмечается, система Polycom RealPresence Group 700 обеспечивает реалистичное качество HD-изображения, поддерживает технологии Polycom SmartPairing и инновационные видео- и аудиофункции для совместного использования контента.

Polycom RealPresence Group 700 обладает высокой инвестиционной привлекательностью благодаря поддержке основанного на открытых стандартах протокола SVC (Scalable Video Coding) и платформе Polycom RealPresence. Система позволяет в 3 раза увеличить емкость многоточечной HD-видеосвязи, обеспечивая внушительную масштабируемость, значительное снижение общей стоимости владения, а также обратную и прямую совместимость.

Система Polycom RealPresence Group 700 входит в линейку систем Polycom RealPresence Group, предлагаемых в различных конфигурациях, и подходящих организациям любых размеров и отраслей.

Кроме того, в линейку входит система Polycom RealPresence Group 300, подходящая для небольших помещений, таких как переговорные комнаты, а также система Polycom RealPresence Group 500, предназначенная для помещений среднего размера, например, для конференц-залов.

Михаил Иванов