Разделы

"Worms: Революция. Deluxe Edition" в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о выходе новой игры о сражениях неутомимых червяков – "Worms: Революция. Deluxe Edition" от Team 17.

В нашей стране игра выпускается в джевел-упаковке в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке. Обладатели Deluxe-издания помимо полной версии игры также получат доступ к тематическим наборам дополнительных материалов "Марс" и "Ярмарка". Первый набор все покупатели издания могут загрузить сразу же, в то время как набор "Марс" будет доступен несколько позднее – с 7 ноября 2012 года.

Передовая 3D-графика "Worms: Революция" делает любимых червячков еще очаровательнее, чем прежде. А еще смертоноснее их делает классический 2D-геймплей, обогащенный на сей раз поистине революционными возможностями. Безжалостные червячки-убийцы отныне способны перемещать предметы, обладающие всеми физическими свойствами, и даже высвобождать природную стихию, буквально смывая противника с уровня бурным потоком. Но самое главное – их индивидуальность . Бесшабашные кольчатые вояки наконец выучились по специальностям и теперь объединяются в отряды с оглядкой на личные качества. И – конечно, несомненно, разумеется – они раздобыли новое оружие.

ИзображениеИзображениеИзображение
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость