Разделы

Бизнес Кадры

Елена Злобина назначена главой по маркетингу Acer в России

Компания Acer объявила о назначении Елены Злобиной на должность руководителя маркетингового отдела Acer в России. Она будет отвечать за весь спектр маркетинговой деятельности, реализацию маркетинговой стратегии компании на российском рынке.

Злобина занимала должность менеджера по маркетингу бренда Packard Bell в компании Acer в течение последних 4 лет. В период ее работы новый бренд был успешно выведен на рынок России и Украины.

Елена Злобина родилась в 1980 г. в г. Усть-Каменогорске. В 2002 г. закончила экономический факультет Всероссийской академии внешней торговли. До 2008 г. работала в нескольких международных компаниях, получив опыт работы в различных сферах маркетинга бытовой техники, электроники и товаров премиального сегмента.

«За время своей работы в компании Елена продемонстрировала высокий уровень профессионализма, что позволяет нам быть уверенными в том, что она поможет компании Acer эффективно развивать маркетинговую функцию», - отметил Денис Кутников, генеральный директор российского офиса Acer.

Сергей Попсулин