Разделы

Телеком Инфраструктура

РСПП будет проводить видеоконференции посредством сервиса i.Mind

Компания Mind Labs и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) договорились о сотрудничестве.

В рамках планируемого сотрудничества компания Mind Labs будет осуществлять интернет-трансляции мероприятий РСПП. Кроме того, при помощи i.Mind (продукт компании Mind Labs) РСПП сможет проводить онлайн-видеосовещания и видео-встречи с руководителями региональных отделений РСПП.

«На рынке сейчас много организаций, предлагающих решения для проведения видеоконференций, поскольку это востребованный и современный способ коммуникации как внутри компании, так и вовне. Российский союз промышленников и предпринимателей планирует внедрить облачные решения, реализованные компанией Mind Labs поскольку они безопасны, надежны и просты в использовании», - комментирует управляющий директор Управления информационных и коммуникационных технологий Сергей Мытенков.

«Сотрудничество с РСПП для нас играет важную роль, открывает новые возможности для ознакомления российских компаний с нашими разработками. Видеоконференции давно завоевали доверие западных потребителей, мы рады, что теперь можем предложить современные технологии российскому бизнесу и промышленности, а также в меру сил способствовать развитию инновационной экономики России», - говорит Светлана Тихонова, директор по маркетингу компании Mind Labs.

Михаил Иванов