Разделы

Интернет Веб-сервисы Маркет

Онлайн-кинотеатр Now.ru запустил совместный проект с компанией «Кино без границ»

В конце февраля стартовала партнерская программа между крупнейшим в России правообладателем артхаусного кино «Кино без границ» и сайт-кинотеатром Now.ru.

В рамках долгосрочного сотрудничества Now.ru и Maywin Media AB, «Кино без границ» предоставляет возможность для пользователей arthouse.ru удобную форму просмотра и поиска культового кино.

Начиная с 27 февраля, у посетителей сайта www.arthouse.ru будет возможность смотреть фильмы Maywin Media AB, «Кино без границ» – на сайте Now.ru без дополнительного поиска и переходов. Произведена надстройка двух сайтов, благодаря которой, базы поиска фильмов совмещены. У зрителей сайта Now.ru так же появилась возможность большего просмотра известных фильмов, новинок арт-стрима.

«Мы давно говорим о том, что хотим расширять возможности удобного просмотра для аудитории www.arthouse.ru. Теперь появилась возможность посмотреть новинки и пересматривать уже полюбившиеся фильмы легально в интернете в один клик», - заявил президент «Кино без границ» Сэм Клебанов.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Для просмотра фильмов на Now.ru пользователь переходит по специальной кнопке для просмотра фильма. Далее ему необходимо пройти несложный процесс регистрации, оплаты и приступить к просмотру.

«Интеграция двух порталов - это только начало нашей большой совместной работы с «Кино без границ», которая уже сегодня позволяет аудитории артхаусного кино смотреть новинки одновременно с кинотеатральными релизами не выходя из дома, при этом, абсолютно легально», - прокомментировала Катерина Миронова, заместитель генерального директора сайт-кинотеатра Now.ru.

Антон Труханов