Разделы

Интернет Веб-сервисы

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» запустила программу лояльности для пользователей AlterGeo

Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» и гео-социальный сервис AlterGeo объявили о том, что запустили высокотехнологичную программу лояльности

Пользователи AlterGeo, которые постоянно отмечаются в приложении на своем мобильном устройстве, сообщая друзьям о своем перемещении в пространстве, получают звание «мэров» тех заведений, где отмечаются чаще всего. Менеджмент «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» принял решение награждать «мэров» своих заведений вкусными подарками.

Обладатели игрового титула AlterGeo получат от ресторанного оператора различные бонусы, в зависимости от направленности того или иного ресторана.

«Мы рады, что запустили гео-программу лояльности с такой крупной и уважаемой на рынке компанией как «Г.М.Р. Планета Гостеприимства». Гео-сервисы имеют огромный потенциал для продвижения компаний сегмента HoReCa: если пользователь заинтересован, то он может получать информацию о скидках, розыгрышах и специальных акциях. Это очень удобно, когда вы, например, идете по торговому центру или раздумываете, где бы перекусить поблизости», - отметил со-основатель AlterGeo Денис Алаев.

Антон Труханов