Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения Аутсорсинг

«Инталев»: выручка в первом полугодии составила 176 млн руб.

Группа компаний «Инталев» показала в первом полугодии 2009 г. прирост на 44% по сравнению с тем же периодом 2008 г. Выручка по группе компаний в первом полугодии 2009 г. составила 176 млн руб., при этом операционная прибыль возросла в 3,5 раза. Рентабельность бизнеса в Центральном федеральном округе сохранилась на уровне прошлого года.

В кризис стало особенно востребованным предложение «Инталев»: конкретный результат от консалтинговых услуг и программного обеспечения в сжатые сроки. Кроме того, «Инталев» оптимизировал все этапы взаимодействия с клиентом: усовершенствовано каждое звено в цепочке, начиная с первого контакта и заканчивая оценкой успешности проекта клиентом и анализа перспектив дальнейшего сотрудничества.

Созданы и начали активно внедряться программно-методические решения. Это новый вид консалтинговых услуг «Инталев», который сочетает в себе консалтинговую и инструментальную (программную) части, экономичен и фиксирован по стоимости, а также позволяет быстро решить четкую управленческую задачу клиента в определенной функциональной области.

Антон Труханов