Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот

«Программные Технологии» автоматизировала управление документами в «Росскате»

Компания «Программные Технологии» завершила проект автоматизации управления документами и бизнес-процессами в «Росскат», но заказчик решил не останавливаться на этом. Было принято решение о расширении внедрения системы и в другие подразделения.

В рамках двухмесячного проекта, проведенного компанией «Программные Технологии», были автоматизированы модули контроля исполнения поручений и работы канцелярии.

На данный момент работа над проектом в «Росскат» продолжается: в ходе опытной эксплуатации внедренного решения пришло понимание, что дальнейшее развитие интересно и необходимо предприятию. Таким образом, было принято решение о дозакупке еще 25 конкурентных лицензий, что соответствует увеличению объема проекта в 2 раза.

«Использование информационных ресурсов на полную мощность – верное решение. Тем более, что DocsVision позволяет реализовать управление не только бизнес-процессами, но и предприятием в целом. Наша компания предлагает клиентам не просто продукт, а некий инструмент, который моделирует систему управления, и способен сам моделироваться и подстраиваться под потребности и нужды заказчика. Проект в «Росскате» – тому подтверждение», - комментирует ситуацию Наталья Черкашина, руководитель направления DocsVision отдела продаж «Программные Технологии».

Антон Труханов