Разделы

Бизнес Тендеры

Департаменту градостроительства Москвы требуются услуги по сбору и обработке данных

Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы объявил открытый конкурс № 11-0109235-08, победитель которого получит право на выполнение работ по сбору, подготовке и обработке первичной исходной информации по подведомственным государственным унитарным предприятиям и учреждениям. Начальная стоимость работ по контракту составляет 8 809 000 руб.

В целом, подрядчику предстоит: подготовить исходные формы для сбора первичной учетной информации, уточнить состав показателей исходных форм; разработать алгоритмы контроля данных на достоверность; подготовить необходимое количество комплектов исходных форм на бумажных и электронных носителях для объектов отчетности; произвести сбор отчетных форм первичной учетной информации с проверкой данных на соответствие классификаторам, справочникам и реестрам и контролем данных отчетных форм на полноту и достоверность; выполнить ввод данных отчетных форм в соответствующие автоматизированные системы обработки исходной информации; наконец, произвести сбор, обработку и ввод информации, необходимой для ведения электронных реестров подведомственных предприятий с различными видами участия города Москвы, включающих в себя, в том числе, электронные архивы регистрационной и отчетной документации.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Принимать конкурсные заявки заказчик намерен с 14 августа по 17 сентября. Провести оценку и сопоставление предложений участников размещения заказа, а также подвести итоги торгов собирается 24 числа.

Более детально ознакомиться с конкурсной информацией можно на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова