Разделы

Состоялся релиз World of Kung Fu

Компания VestGame Entertainment анонсировала выход англоязычной версии MMORPG World of Kung Fu. Разработчики пока запустили 2 сервера и добавили несколько новых карт и квестов для западной аудитории.

«Запуск WoKF на западном рынке представляет кульминацию многих месяцев интенсивной работы. Мы рады видеть, как много людей получают удовольствие от нашего труда», — сообщил Джонатан Сейденфельд (Jonathan Seidenfeld), директор по развитию бизнеса VestGame. По его словам, каждый день на протяжении последних месяцев регистрируется от 700 до 1000 новых аккаунтов. Игра полностью бесплатна, так что если вы хотите присоединиться к армии поклонников, достаточно зайти на официальный сайте и скачать клиент.

World of Kung Fu - бесплатная MMO, основанная на китайской мифологии. Среди ее достоинств: возможность создавать набор персональных умений, основать собственную школу единоборств, оригинальным образом ковать оружие и броню, организовывать сражения между различными школами. Творение Vestgame уже завоевало успех в Китае — на текущий момент в него играют около 6 миллионов человек.