Разделы

Бизнес Тендеры

РосОЭЗ заказывает создание АРМ: выбор подрядчика

Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) объявило открытый конкурс № 2008-7/1 на поставку товаров и выполнение работ по оснащению территориальных управлений и центрального аппарата РосОЭЗ программно-техническими комплексами автоматизированных рабочих мест. На проект по созданию автоматизированных рабочих мест из средств федерального бюджета выделяется до 183 000 тыс. руб. Реализовать все работы по проекту победителю торгов предстоит в срок до декабря 2008 г.

Принимать заявки на участие в торгах заказчик намерен по 1 июля. Приступить к рассмотрению конкурсных предложений собирается 10 числа. Оценивать заявки будет по таким критериям, как цена госконтракта; сроки поставки продукции и выполнения работ; функциональные и качественные характеристики продукции, работ и квалификация участника конкурса; срок и объем предоставления гарантий качества на продукцию. Подвести итоги торгов РосОЭЗ рассчитывает также 10 июля.

Более детально ознакомиться с конкурсной информацией можно в документации, размещенной на официальном сайте госзакупок РФ.

Татьяна Короткова