Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь

«ЮниКредит Банк» предоставит кредит «ВолгаТелекому»

Компания «ВолгаТелеком» подвела итоги открытого конкурса по отбору кредитной организации для оказания финансовых услуг по заключению соглашения о предоставлении кредита. Конкурс был объявлен компанией «ВолгаТелеком» 17 марта 2008 г. Заявки на участие в конкурсе поступили от двух кредитных организаций: коммерческий акционерный банк «Банк Сосьете Женераль Восток» (по лоту №3) и «ЮниКредит Банка» (ранее «Международный Московский Банк») (по лотам №№ 1,2,3).

В соответствии с требованиями законодательства и условиями конкурсной документации соглашения о предоставлении кредита планируется заключить с ЗАО «ЮниКредит Банк» на следующих условиях: по лоту № 1 - невозобновляемая кредитная линии с лимитом 600 млн рублей на срок 18 месяцев по ставке 1-месячный МОСПРАЙМ + 2,75 % годовых; по лоту № 2 - невозобновляемая кредитная линия с лимитом 550 млн рублей на срок 24 месяца по ставке 1-месячный МОСПРАЙМ + 2,80 % годовых; по лоту № 3 - невозобновляемая кредитная линии с лимитом 500 млн рублей на срок 36 месяцев по ставке 1-месячный МОСПРАЙМ + 2,95 % годовых.

Дополнительные комиссии банком не предусмотрены. Денежные средства будут направлены на финансирование текущей и инвестиционной деятельности компании «ВолгаТелеком». «ВолгаТелеком» использует впервые плавающую процентную ставку по привлекаемым долгосрочным заимствованиям.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Андрей Матвеев