Разделы

"Тургор" выйдет в марте

Компания "Новый Диск" и студия Ice-pick Lodge объявляют о переносе срока релиза игры "Тургор" (английская версия названия Tension). В настоящее время игра находится в стадии тестирования, ориентировочная дата выхода – 6 марта. А пока игра шлифуется, разработчики приглашают всех посетить сайт проекта, где можно поупражняться в рисовании Лимфой Цвета, послушать музыкальные треки, познакомиться с мифологией мира Промежутка и узнать последние новости.

Тургор – игра в жанре survival adventure, в которой предстоит выжить во враждебном мире Промежутка и выбраться из него за короткий срок. Придется сделать выбор – поддержать ли жизнь в пугающих обитателях и печальных обитательницах, или отобрать ее у них. Каким ты пройдешь сквозь этот мир, таким он станет для тебя. Таким Промежуток сделает и тебя.

Цель игры — как можно быстрее выбраться из одного очень недружелюбного места.

Сюрреалистический мир «Тургора» построен на едином ресурсе, который дает всему живому возможность действовать и существовать — это Лимфа.

У каждого из семи цветов Лимфы свой характер и уникальные особенности, как выгодные, так и опасные. Только Лимфа дает жизнь, но она же представляет для героя серьезную угрозу.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.