Разделы

Цифровизация Внедрения

ST внедряет Directum в сети аптечных складов Челябинска

Компания ST – генеральный дилер Directum – приступила к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием (СЭД) Directum в ОГУП «Областной Аптечный Склад» (г. Челябинск).

Развитие бизнеса и увеличение масштабов работ стали главной причиной того, что руководство «Областного Аптечного Склада» взяло курс на комплексную модернизацию внутреннего бизнес-пространства с помощью СЭД Directum. Реализация этой задачи возложена на компанию ST.

На первоначальном этапе в проекте будет задействовано более 20 сотрудников – топ-менеджеров и руководителей подразделений. Внедрение системы Directum охватит ключевые бизнес-процессы компании, будет создано единое место регистрации входящей и исходящей документации и единая база электронных образов внешних и внутренних документов.

В результате внедрения современной системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum на складах будет сформировано единое информационное пространство, что позволит оптимизировать процессы взаимодействия между отдельными пользователями и подразделениями предприятия, а также благотворно повлияет на уровень корпоративной культуры.

Татьяна Короткова