Разделы

Цифровизация Внедрения

Департамент Социальной поддержки мэрии г. Тольятти внедряет Directum

Компания «Эксклюзивные Решения», тольяттинский дилер компании Directum, объявляет о старте работ по внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum в Департаменте социальной поддержки мэрии г. Тольятти.

С развитием социальной сферы, появлением новых служб социального обеспечения и общим повышением качества работы с населением города возрастает и ответственность сотрудников, и, вместе с тем, важность грамотной организации работы Департамента в едином информационном пространстве, ключевым элементом которого должен стать электронный документооборот.

Для автоматизации движения документов в Департаменте и для оптимизации взаимодействия его сотрудников был взят курс на внедрение СЭД Directum. Поставку системы будут осуществлять «Эксклюзивные Решения».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Внедрение системы будет выполняться силами ИТ-специалистов Департамента при консультационной поддержке сотрудников «Эксклюзивных Решений». Первоначально в систему будет переведена работа ключевых сотрудников, напрямую связанных с документационной работой. В будущем охват системы будет расширяться.

Внедрение СЭД Directum обеспечит оперативность работы с документами и оптимизирует взаимодействие среди сотрудников Департамента социальной поддержки мэрии г. Тольятти.

Татьяна Короткова