Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-реклама

Yahoo! и «Суп» будут сотрудничать на российском рынке

Компания «Суп» объявила о том, что Yahoo! начала сотрудничество с агентством +SOL на эксклюзивной основе.

Агентство открывает продажи трафика Yahoo! на российском рынке. Yahoo! становится следующим международным партнером +SOL в рамках развития направления «Иностранные средства массовой информации и медийные ресурсы». Кроме Yahoo!, агентство +SOL заявило о контрактах с Last.fm и The Times.

«Заключенные соглашения позволяют агентству +SOL предлагать рынку инновационный продукт – рекламный пакет, рассчитанный на премиальную аудиторию российского интернета», - заявила Ольга Машинина, вице-президент по продажам компании «Суп».

«Для расширения и развития бизнеса в России Yahoo! выбрала компанию «Суп». Партнерские соглашения будут осуществляться через агентство +SOL, принадлежащее компании «Суп». Настоящее партнерство является частью программы по развитию Yahoo! в России. Мы уверены, что Россия предоставляет множество возможностей для развития нашего бизнеса, и мы будем счастливы сотрудничать с компанией «Суп» по данному проекту», - отметил Марвин Лиао, директор департамента международного развития Yahoo!

Антон Труханов