Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Цифровизация

Платформа SmartSuite Framework: эффективное управление рисками ИБ

Компания Archer представила новую версию платформы SmartSuite Framework, 4.0. Система позволяет управлять рисками ИБ и обеспечивает соответствие сетевой инфраструктуры требованиям регулирующих органов к безопасности.

В 4.0 внедрены все решения Archer. Платформа позволяет создать более 800 специализированных приложений для автоматизации бизнес-процессов.

С помощью SmartSuite Framework можно проводить автоматическую оценку рисков, управлять задачами, связанными с ИБ, создавать панели наблюдения за состоянием безопасности для руководства. В то же время, платформа позволяет создавать специализированные пользовательские интерфейсы в зависимости от задачи, объединять работу с данными из нескольких подразделений, составлять анкеты и доставлять их через интернет, а также автоматизировать рейтинговую систему оценки уровня защищенности инфраструктуры, сообщает DarkReading.com

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Инструментарий отчетов позволяет наглядно определять опасные участки сети и участки, не соответствующие критериям регулирующих органов.

Пакет поставляется бесплатно клиентам компании Archer, лицензировавшим у нее другие решения.