Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Компания ETegro сделала существенный шаг на пути к достижению главной цели ИТ-индустрии

Компания ETegro сделала существенный шаг на пути к достижению главной цели ИТ-индустрии: всеобъемлющего счастья системного администратора.

Действительно, что нужно правильному и высокопрофессиональному системному администратору для полного счастья? Всего три вещи: правильный поставщик решений, правильная техника, и хорошая цена на эту самую правильную технику.

Компания ETegro счастлива сообщить о том, что нам удалось сделать цены не просто лучше, а кардинально лучше. Цены на всю линейку продукции ETegro претерпели беспрецедентное снижение: на некоторых моделях оно составляет 60%.

Таким образом, правильные системные администраторы могут наслаждаться: впервые на рынке России более не действует формула "быстро, качественно, недорого - выбери любые два!".

Мы готовы доказать всем желающим, что мы исполняем заказы быстро и качественно, а обновленный конфигуратор нашего сайта позволит Вам убедиться, что разговоры о беспрецедентном снижении цен были не просто разговорами. Быстро, качественно, выгодно - теперь все эти три качества можно получить одним комплектом.

Александр Левашов