Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Вышел новый релиз «Инталев: Корпоративный Менеджмент»

Компания «Инталев» сообщила о выпуске нового релиза системы управления эффективностью бизнеса «Инталев: Корпоративный менеджмент 7». Как рассказали CNews в компании, новая версия решения сочетает в себе расширение функциональных возможностей для клиента, увеличение удобства использования и оптимизацию работы с существующим функционалом продукта.

Так, в «Инталев: Корпоративный менеджмент 7» реализованы возможности проведения анализа «что-если» и анализа экономической модели. В конструкторе управленческой отчетности реализованы возможности настройки горизонтального анализа и вывода полей в валюте на заданную дату. В то же время, появились возможности: объединять условия на адаптере по И, ИЛИ, НЕ; настраивать формульные источники с использоваием функций МИН и МАКС; настраивать развернутое сальдо в отчетах «Оборотно-сальдовая ведомость» и «Оборотно-сальдовая ведомость по счету». Доработаны расшифровки до проводок и по аналитикам в КУО, а также механизмы для обмена данными в распределенной базе.

Кроме того, в новой версии системы упрощен порядок настройки отчетов для случаев, когда в одной колонке надо выводить разные ресурсы (в зависимости от источника) — появились составные ресурсы, то есть упростился порядок настройки таких отчетов как «ОДДС» и «Баланс». Оптимизирована работа с журналами задач и проформ, списком «Карточек документов».

По словам разработчиков, была увеличена производительность системы во множестве функциональных блоков, а также стабильность работы системы и исправлен ряд ошибок. При этом уменьшено время построения отчетов в КУО.

Новый релиз «Инталев: Корпоративный менеджмент 7» включает в себя и множество других нововведений, всего, по данным «Инталев» — более 80.

Татьяна Короткова