Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Во время выборов в Индии будет использоваться электронная система голосования

На приближающихся выборах в Индии привычная схема с использованием избирательных урн будет заменена специальными машинами для электронного голосование, несмотря на то, что последние могут оказаться недостаточно надежными, сообщает Ananova.com.

Недавно Высший Суд Индии отверг возражение, что результаты выборов с помощью нажатия кнопки могут быть сфальсифицированы в интересах правящей стороны. Оппозиционные партии утверждают, что электронные носители информации ненадежны и предоставляют возможности для различных манипуляций. Однако, в суде данное утверждение было опровергнуто тем фактом, что манипуляции возможны и с традиционными избирательными урнами. Таким образом, скорее всего на выборах в Ассамблею Tamil Nadu будет использоваться именно такая схема выражения общественного мнения.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153