Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

В Сети появился сайт недовольных пользователей iPaq

Группа владельцев КПК iPaq открыла в сети сайт iPAQPetition.com, где все желающие могут подписаться под петицией, общий смысл которой сводится к следующему: "Ну и гадость эта ваша сервисная поддержка iPaq'ов!".

Активисты желают так пристыдить Hewlett Packard, чтобы компания поняла всю глубину своего морального падения и исправила все недостатки в КПК iPaq. Или, на худой конец, забрала их у несчастных владельцев, вернув оным потраченные впустую деньги.

Впрочем, жалобы пользователей отнюдь не безосновательны. На петиционном сайте можно увидеть длинный список глюков, поломок и несоответствий, которые специалисты HP так и не смогли или не захотели устранить.

Подписываться предлагают под двумя требованиями. Во-первых, запустить программу по исправлению ошибок, не связанных с операционной системой. Программа должна включать как программные, так и аппаратные исправления, и должна начать действовать в течение двух месяцев по всему миру. Во-вторых, Hewlett Packard должен раскошелиться и вернуть деньги всем айпаковладельцам, которым специалисты компании не помогли решить их проблемы.

Несмотря на то, что iPaq действительно далек от совершенства, вероятность, что Hewlett Packard предпримет хоть какие-то шаги, чтобы успокоить разбушевавшихся пользователей, очень невелика.

Источник:
по материалам сайта
hpc.ru.