Разделы

Цифровизация Внедрения

Украинский холдинг BSG выбрал СЭД PayDox

Донецкая компания «Интсол» осуществила поставку, инсталляцию и запуск в продуктивную эксплуатацию корпоративной системы электронного документооборота (КСЭД) PayDox компании Paybot для холдинга BSG, ведущего многопрофильного предприятия Луганска (Украина).

Главным критерием при оценке PayDox как СЭД стала возможность оперативной обработки большого объема документов и, как следствие, повышения исполнительской дисциплины.

Одной из главных причин выбора СЭД PayDox явилась высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с относительно невысокой стоимостью эксплуатации.

К числу возможностей PayDox можно также отнести удобство работы с системой для конечного пользователя; возможность работы с удаленными офисами и подразделениями предприятия; наличие средств групповой работы с документами и проектами.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Успешность внедрения КСЭД PayDox в холдинге BSG была обеспечена четкой организацией работ на проекте и хорошим взаимодействием заказчика и исполнителя.

Отметим, что B.S.G. - это холдинговая компания группы производственных и строительных предприятий, занимающихся производством упаковочных материалов, современного машиностроения, литья металла, производства пластика и труб.