«Спарго Технологии» анонсируют новый продукт - «еФарма2»
Компания «Спарго Технологии», специализирующаяся на автоматизации аптек и аптечных сетей, а такжеНовый продукт создан по итогам анализа рынка автоматизации аптечных учреждений, на основе собственного опыта работы компании на этом рынке, а также потребностей клиентов.
До начала запуска СПО работало в тестовом режиме в аптеках ИП «Железнов» и «Фармател». Первые испытания нового СПО показали положительные результаты.
Первой аптекой, установившей новое специализированное программное обеспечение «Спарго Технологии», стала аптека «Максфарм». Новый клиент «Спарго Технологий» автоматизировал аптеку по решению «еФарма2-Аптека» для полной автоматизации единичного аптечного учреждения, поддерживающего все основные

Помимо этого, «Спарго Технологии» предлагают еще ряд решений на базе нового СПО: