Разделы

Цифровизация Внедрения

«Сервис Плюс» оснастила мясокомбинат «Останкино» упаковочным оборудованием

Группа компаний «Сервис Плюс», поставщик решений и специализированного оборудования для госсектора, промышленности, торговли и других отраслей, объявила о том, что компания UTEX, входящая в группу, одержала победу в открытом тендере на поставку специализированного упаковочного оборудования для мясоперерабатывающего комбината «Останкино». По результатам тендера UTEX объявлена официальным поставщиком упаковочного оборудования на крупнейший в России мясоперерабатывающий комбинат.

Согласно условиям тендера, UTEX уже поставила оборудование для фасовки и упаковки в газонаполненную среду продукции комбината: сосисок, пельменей и колбасных изделий.

Среди оборудования, которое ГК «Сервис Плюс» поставит на комбинат, - вертикальный фасовочный упаковочный комплекс для упаковки сосисок с системой газонаполнения и для увеличения срока хранения; горизонтальный упаковочный комплекс с нижним заводом пленки для упаковки колбасных изделий с системой газонаполнения и для увеличения сроков хранения; вертикальный фасовочный упаковочный комплекс для упаковки пельменей; автоматические формирователи гофрокоробов.

Татьяна Короткова