Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Samsung SDI открывает самое крупное производство плазменных панелей

Samsung SDI заявляет о намерении инвестировать 370 млрд. вон в производство плазменных панелей с целью занять лидирующую позицию на этом рынке.

Компания планирует уже в этом году вложить эти средства в строительство второго собственного завода по производству панелей, используемых в широкоэкранных телевизорах.

По ожиданиям Samsung SDI, ежемесячная производительность завода к январю 2004 г. составит 105 тыс. панелей. К 2005 г. компания планирует увеличить объем продаж плазменных панелей до 1,5 трл. вон, что позволит ей стать одним из лидеров мирового рынка панелей. (1,245вон = $1 США)

Источник: по материалам сайта DigiTimes.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153