Разделы

ПО Софт Телеком Контент

Приложение «Экзамен ПДД» от Reactive Phone стало доступно на iPad

Компания Reactive Phone, разработчик приложений для мобильных устройств и компьютеров, объявила о выходе новой версии приложения «Экзамен ПДД» для планшетов iPad.

Приложение «Экзамен ПДД» создано специально для учеников автошкол, которым предстоит получение водительского удостоверения. Программа заменит устаревшие бумажные справочники и позволит тренироваться в любое время и в любом месте. Приложение даст возможность не только пройти все 40 билетов, но также будет давать актуальные, разъясняющие комментарии. Так как все ссылки в программе кликабельны, то при чтении текста легко можно посмотреть, о каком знаке или правиле идет речь.

Возможность симуляции экзамена в ГИБДД позволит пользователю реально проверить свои знания. «Ученику» придется отвечать на случайные 20 вопросов, как это и происходит при сдаче реального экзамена. Доступная статистика по правилам и билетам позволит пользователю понять, с чем он уже разобрался, а над чем еще стоит поработать.

Новая версия приложения имеет ряд улучшений и новых функций. Так появилась возможность изучать билеты по тематикам, что позволяет пользователю проходить только билеты по интересующим его правилам и знакам. Несколько режимов подготовки к экзамену даст возможность пользователю самому выбрать, когда он захочет видеть уведомления об ошибках – после каждого вопроса или после прохождения всего билета.

Новый раздел «Мои ошибки» продемонстрирует ученику все его неверные ответы по всем пройденным билетам и вопросам. В случае, если пользователь в дальнейшем отвечает на вопросы верно, то ошибки исчезают. Подобная возможность создана для наглядной демонстрации «слабых мест» в знаниях пользователя.

Михаил Иванов