Разделы

Интернет Веб-сервисы

Подари себе праздник

Тяжелый бархат кулис, пестрый наряд паяца, приглушенный свет и ожидание чуда - восторг от первого посещения цирка хранит в сердце повзрослевший ребенок многие годы. Теперь, чтобы окунуться в яркую атмосферу праздника, достаточно зайти на сайт ночного клуба Circus, разработанный компанией РБК СОФТ.

Атмосфера закрытого ночного клуба Circus весьма напоминает камерность и богемность старинного цирка. Эта идея стала определяющей при разработке дизайнерского решения сайта. В качестве основных элементов были выбраны драпировки из красного бархата, позолоченные архитектурные элементы убранства залов клуба. Посетителя сайта встречает и сопровождает в виртуальном путешествии арлекин, который жонглирует волшебными шариками, выполненными с использованием Flash-технологий. Кликнув на шарик, содержащий название раздела, посетитель попадет на интересующую его страницу с информацией о клубе и предстоящих мероприятиях. Здесь же можно сделать заказ на проведение вечеринки, выбрать программу праздника и оформить меню.


Если обилие впечатлений и красок несколько утомит посетителя сайта, у него есть возможность расслабиться на внутренних страницах ресурса, выполненных в более сдержанных тонах. Однако интрига сохраняется. Ведь всем известно, что тайна цирка кроется за кулисами. И точно: раздел "Интерьеры клуба", подобно волшебной двери в сказочную страну, открывает виртуальное путешествие по ночному клубу.

"Мы надеемся, что впечатление праздника и свершившегося чуда посетитель сайта сохранит на весь день. И с таким настроением вечером заглянет в наш клуб", - сказал хозяин клуба Circus Милан Попович.

Источник: пресс-релиз РБК СОФТ.