Разделы

Телеком

Nortel продаст Clarify и cвою французскую сеть дистрибьюторов

Канадский телекоммуникационный гигант, Nortel Networks, подписал соглашения по полной продаже активов своего подразделения Clarify компании Amdocs и по продаже 60,2% своей дистрибьюторской сети Matra Nortel Communications Distribution во Франции телекоммуникационной компании SPIE.

К покупателю Clarify перейдет, в частности, вся интеллектуальная собственность и патенты подразделения по разработке ПО для обслуживания клиентов. По сравнению с $2,1 млрд., которые Nortel заплатила за Clarify в октябре 1999 года, сумма сделки ничтожно мала - $200 млн. Продажа завершится в четвертом квартале этого года.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153