Разделы

Современный дом

M-Vision снижает цены на 3D проекторы

На выставке в Атланте, которая пройдет 22-26 сентября, компания M-Vision представит новую модель 3D проектора MVision Cine 400. По словам менеджера по маркетингу Майкла Бридвелла (Michael Bridwell), цена на данное устройство будет значительно снижена, и за счет этого проектор станет более доступным для потребителя.

На выставке MVision Cine 400 будет установлен рядом с флагманом линейки M-Vision — Titan 3D, который выиграл в прошлом году награду CEDIA. Для сравнения качества нового продукта оба проектора будут одновременно показывать картинку на экране.

Стоимость Titan 3D на сегодняшний день составляет $84 000. Цену нового проектора предполагается снизить на 75%. Но компания M-Vision не собирается останавливаться на достигнутом. Уже готовится выпуск светодиодного проектора D -Vision 30 1080p, который по уровню воспроизведения будет значительно лучше, чем прошлые модели. К концу года появится еще одна модель одночипового цифрового проектора M Cine Vision 230, который в состоянии передавать видео с разрешением 1080 пикселей, имеет силу светового потока 1000 люмен и контрастность 3000:1. Его цена будет менее $7000.