Разделы

Цифровизация Внедрения ИТ в банках

«Кредитпромбанк» оптимизировал процессы управления

«Кредитпромбанк» сообщил о выполнении проекта по централизации процессов управления банком. Так, при содействии компании «Инком» «Кредитпромбанк» перешел на новый принцип организации системы расчёта заработной платы, который позволяет увеличить ее эффективность, сокращая при этом объемы затрачиваемого ручного труда и потери рабочего времени.

В результате реализации проекта были внесены необходимые изменения в автоматизированную систему управления персоналом «БОСС-Кадровик», и отныне все операции, связанные с расчетом заработной платы, выполняются в центральном офисе банка. Специалистам компании «Инком» в сжатые сроки удалось подготовить систему, способную гибко реагировать на все последующие изменения в управлении финансовой организацией, сообщили в банке.

Таким образом, «Кредитпромбанк» подтверждает свою приверженность устойчивому развитию, совершенствованию сфер управления персоналом, ИТ-технологий, кредитного менеджмента, управления рисками и корпоративного управления — все это, по отзыву банка, позволяет ему укреплять свои позиции на банковском рынке.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Татьяна Короткова