Разделы

Цифровизация Внедрения Электроника

«Корус Консалтинг» предложит своим заказчикам решения Xerox

Группа компаний «Корус Консалтинг» заключила партнерское соглашение с компанией Xerox. Системный интегратор стал авторизованным партнером вендора в линейке малой офисной техники, которая может быть использована для создания решений в сфере обработки, управления информацией и документами, сообщили CNews в «Корус Консалтинге».

Корпорация Xerox — мировой разработчик технологий печати и управления документами, пионер массового выпуска копировальных аппаратов. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов.

«Решения Xerox независимо от размера и сферы деятельности предприятия помогают сократить затраты, способствуют расширению и развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок, — заявил Денис Черносков, руководитель департамента системной интеграции ГК «Корус Консалтинг». — Компания “Корус Консалтинг” нацелена, прежде всего, на то, чтобы предлагать своим клиентам решения на базе проверенных продуктов. Поэтому мы рады, что теперь имеем возможность предложить заказчикам продукты Xerox и расширить варианты реализации проектов для достижения соответствия бизнес-потребностям того или иного предприятия».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова